Поиск
Close this search box.

«Песенка-чудесенка»: в поисках новых талантов

9 февраля 2024 г. во Дворце творчества детей и молодежи состоялся конкурс юных вокальных исполнителей «Песенка-чудесенка» по номинациям: соло, ансамбль, хор. Участники — школьники в возрасте от 7 до 10 лет. Многие из них впервые участвовали в конкурсе городского уровня.

Всего в конкурсе приняли участие 11 вокальных коллективов, 106 учащихся из 6 общеобразовательных учреждений (МБОУ «СШ №3», МБОУ «Гимназия №5», МБОУ «СШ №29», МБОУ «СШ №30», МБОУ «СШ №31», МБОУ «СШ №39») и 2 учреждений дополнительного образования (МАУ ДО «ДТДМ», МБУ ДО «СОЦ»).

Не смотря на огромное волнение перед выступлением, ребята показали хорошие результаты.

Благодарные зрители активно поддерживали юных артистов аплодисментами, овациями и положительными отзывами, что сделало атмосферу концерта по-семейному теплой и радостной.

 Хочется верить, что участие в данном конкурсе поспособствует росту творческого потенциала его участников и поможет в дальнейшем умело преодолевать волнение, уверенно и успешно выступать на сцене.

Жюри, в составе которого работали: главный специалист управления общего и дошкольного образования Администрации г. Норильска Захаревич И.А., преподаватель КГБ ПОУ «Норильский колледж искусств» Сивак Т.П. и методист МБУ ДО «Центр внешкольной работы» Закревская А.А., подвели итоги и определили победителей.

Победители конкурса:

Возрастная категория 7-8 лет

Номинация СОЛО

учреждение ФИО педагога ФИ учащегося результат
МБОУ «СШ №31» Силина М.Е. Лыкова Анастасия 1 место
МБУ ДО «СОЦ» Фролкина Н.С. Сеитова Нармина 2 место
МБУ ДО «СОЦ» Фролкина Н.С. Зиненко Александра 2 место
МАУ ДО «ДТДМ» Залазаева Е.В. Кулешова София 3 место
МБОУ «СШ №29» Шарифуллина Г.Р. Чижов Кирилл 3 место
Возрастная категория 7-8 лет

Номинация АНСАМБЛЬ

учреждение ФИО педагога название коллектива результат
МАУ ДО «ДТДМ» Старусева О.А. «Ветер перемен» 1 место
МБУ ДО «СОЦ» Фролкина Н.С. «Звонница» 2 место
МАУ ДО «ДТДМ» Солнцева С.К. «Мелодия» 3 место
Возрастная категория 9-10 лет

Номинация СОЛО

учреждение ФИО педагога ФИ учащегося результат
МБОУ «СШ №39» Козлова А.С. Свечкарёв Константин 1 место
МАУ ДО «ДТДМ» Залазаева Е.В. Макарчук Ксения 1 место
МБУ ДО «СОЦ» Фролкина Н.С. Тхорев Максим 2 место
МАУ ДО «ДТДМ» Старусева О.А. Шенделева Ангелина 3 место
МБОУ «СШ №3» Кузнецова В.П. Пестов Святослав 3 место
Возрастная категория 9-10 лет

Номинация АНСАМБЛЬ

учреждение ФИО педагога название коллектива результат
МАУ ДО «ДТДМ» Старусева О.А. «Ветер перемен» 1 место
МАУ ДО «ДТДМ» Залазаева Е.В. «Настроение» 2 место
МБОУ «СШ №29» Шарифуллина Г.Р. «Весёлая нотка» 3 место
Возрастная категория 9-10 лет

Номинация ХОР

учреждение ФИО педагога название коллектива результат
МАУ ДО «ДТДМ» Старусева О.А. «Ветер перемен» 1 место
МАУ ДО «ДТДМ» Солнцева С.К. «Мелодия» 3 место

Желаем всем участникам конкурса вдохновения, энергии и новых достижений!!!

Дата обновления страницы: 15.02.2024

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930