Итоги городской познавательной викторины «Знаю. Помню. Горжусь!»

Участниками конкурса стали 25 команд – это 100 учащихся из 12 общеобразовательных учреждений муниципального образования город Норильск.

Игра проводилась в режиме онлайн с использованием веб-сервиса Quizizz в формате викторины с несколькими вариантами ответов и с письменными ответами.

Механизм оценки осуществлялся следующим образом: по сумме баллов за каждый правильный ответ. Участникам, набравшим наибольшее количество баллов, были присуждены 1, 2 и 3 места.

Поздравляем участников конкурса:

  1. Команда «Патриоты» 8 «В» МАОУ «Гимназия № 48»

  • Касько Даниил

  • Петрова Анастасия

  • Плиев Александр

  • Юраков Егор

  1. Команда «Интеллекты» 10 «А» МАОУ «Гимназия № 48»

  • Борисова Арина

  • Захарова Дарья

  • Суслов Александр

  • Худяков Владимир

  1. Команда «Nord Wind» 10 «Б» МБОУ «СШ № 36»

  • Бурляева Полина

  • Легкая Вероника

  • Хорошаева Екатерина

  • Атамова Динара

  1. Команда «Эврика» 11 «Б» МБОУ «СШ № 36»

  • Кудряшова Влада

  • Ногайбаев Никита

  • Пашин Александр

  • Зеленкова Елизавета

  1. Команда «Сыны Отечества» 8 «В» МБОУ «СШ № 36»

  • Платонов Максим

  • Кряков Виталий

  • Мельников Артем

  • Козелков Тимур

  1. Команда «Аксиома» 10 «АЛ» МБОУ «СШ №1 с углубленным изучением физики и математики А.П. Завенягина»

  • Абряхимова Алина

  • Максимова Ольга

  • Мельникова Мария

  • Филатова Светлана

  1. Команда «Приказ 227» 8 «Б» МБОУ «СШ № 6»,

  • Алиева Гюнель

  • Марьян Каролина

  • Харченко Степан

  • Смирнов Максим

  1. Команда «Оптимисты» 9 «Б» МБОУ «СШ № 8 им. Г.С. Титова»

  • Бакиева Юлдуз

  • Батырканова Ширин

  • Мусаева Алтынай

  • Юшков Дмитрий

  1. Команда «Восток-2» 10 «А» МБОУ «СШ № 8 им. Г.С. Титова»

  • Арутюнян Диана

  • Бекмухамедова Айлена

  • Грязнова Валерия

  • Карташова Виктория

  1. Команда «Искра» 11 «А» МБОУ «СШ № 8 им. Г.С. Титова»

  • Вашкевич Илья

  • Деулин Владислав

  • Коцких Дарья

  • Четвергова Милена

  1. Команда «Алые паруса» 9 «Б» МБОУ «СШ № 9»

  • Злобин Глеб

  • Илюнина Арина

  • Карветская Карина

  • Малышева Алина

  1. Команда «Багратион» 9 «А» МБОУ «СШ № 9»

  • Дараганова Ангелина

  • Сергейчик Егор

  • Симакова Наталья

  • Терневский Андрей

  1. Команда «Красная звезда» 9 «В» МБОУ «СШ № 9»

  • Ещенко Марина

  • Козачок Карина

  • Четвериков Олег

  • Штыгашева Вероника

  1. Команда МБОУ «СШ 14» 10 А

  • Боровкова Александра

  • Дробкова Арина

  • Никонова Мария

  • Спирина Арина

  1. Команда «Созвездие талантов» 11 «А», 8 «А», 8 «Б» МБОУ «СШ №23»

  • Пономарёва Диана

  • Пономарёва Элина

  • Крылова Виктория

  • Климахович Анна

  1. Команда «Клуб «Лидер» 10 МБОУ «СШ №43»

  • Сивков Роман

  • Пустынкина Варвара

  • Кузякина Марина

  • Карасев Алексей

  1. Команда «ПрофСтарт» 10 МБОУ «СШ №43»

  • Алексеев Алексей

  • Бердникова Анна

  • Кулешова Дарья

  • Куратник Валерия

  1. Команда «Гильдия умов» 10 «А» МБОУ «СШ № 45»

  • Кудинова Полина

  • Акрамова Камила

  • Егорова Валерия

  • Антипова Валерия

  1. Команда «СеверОК» 10 «А» МБОУ «СШ № 27 им. Героя Советского Союза Ц.Л. Куникова»

  • Воронцова Елизавета

  • Малиновская Людмила

  • Сайитов Азиз

  • Цупикова Ангелина

  1. Команда «Патриоты России» 11 «Т» МБОУ «СШ №38»

  • Абутьев Тимур

  • Калинин Пётр

  • Паркачев Павел

  • Щербинин Алексей

  1. Команда «Эрудированные ребята» 10 «А» МБОУ «СШ № 45»

  • Кочкорова Тамарахон

  • Вихарева Дарья

  • Сыркова Валерия

  • Белобров Артем

  1. Команда «Знатоки из 9б» 10 «А» МБОУ «СШ № 45»

  • Бахарев Вадим

  • Левенцов Сергей

  • Щербинин Даниил

  • Шайтор Виталий

Победители викторины:

Диплом I степени команда «Русская интеллигенция» 8 «Б» МАОУ «Гимназия № 48»:

  • Осипов Спартак

  • Матюшонок Софья

  • Вдовченко Владимир

  • Филимонова Дарья

Диплом II степени команда «Экипаж» 8 «ФМ» МБОУ «СШ №1 с углубленным изучением физики и математики А.П. Завенягина»:

  • Зайцев Никита

  • Худяков Ярослав

  • Каселовская Дарья

  • Шангареева Альфия

Диплом III степени команда «Разные» 10 «ФМ» МБОУ «СШ №1 с углубленным изучением физики и математики А.П. Завенягина»:

  • Гришин Михаил

  • Катрич Андрей

  • Самородов Вадим

  • Куропятник Александр

Поздравляем победителей! До новых встреч!

Дата обновления страницы: 27.05.2022

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930