Победители муниципального этапа XI Краевого творческого фестиваля «Таланты без границ»

С 1 февраля по 20 марта 2022 г. во Дворце творчества детей и молодежи проходят конкурсные мероприятия в рамках

муниципального этапаXI Краевого творческого фестиваля «Таланты без границ» по номинациям: изобразительное искусство, декоративно — прикладное творчество, фотоискусство, вокал, хореография, инструментальное исполнительство.Участниками Фестиваля являются школьники в возрасте от 7 до 18 лет, занимающиеся художественным творчеством в образовательных  организациях всех типов и видов отрасли образования, в том числедетис ограниченными возможностями здоровья.

Победители, которые заняли первое место, продолжат участие в фестивале и выйдут на Краевой уровень.

Уже стали известны результаты выставки – конкурса по декоративно – прикладному творчеству и изобразительному искусству:

Декоративно – прикладное искусство
учреждение ФИО педагога ФИ участника возраст коллектив Название работы результат
МБУ ДО «Дом детского творчества» Сомова Татьяна Викторовна Чиркова Кристина 7-9 лет «Флора» «Пробуждение» 1

место

КГБУСО РЦ «Виктория» Долгополова Анна Викторовна Мамедова Мелек 7-9 лет «Вдохновение»

 

«Ангел» 2 место
МБУ ДО «Центр внешкольной работы» Савченко Мария Викторовна Кодзасова Ника 7-9 лет «Креатив»

 

«Девочка и медведь» 2 место
МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» Лыкова Ольга Петровна Трус Богдана 7-9 лет «Фантазия» «Душой на море» 2 место
МБУ ДО «Дом детского творчества» Гисс Марина Васильевна Садыкова Эсмира 7-9 лет «Ажур» «Ягодная малышка» 3 место
МБУ ДО «Дом детского творчества» Салтыкова Елена Николаевна Валеева Маргарита 7-9 лет «Вариация» «Северные птицы» 3 место
МБУ ДО «Дом детского творчества» Ганган Ольга Васильевна Овсянкин Савелий 10-13 лет «Фантазия»

 

«Все в наших руках» 1 место
МБУ ДО «Дом детского творчества» Шалимова Наталья Александровна ОздевоваМахуржат 10-13 лет «Волшебный карандаш» «Мой северный край» 1 место
МБУ ДО «Дом детского творчества» Ганган Ольга Васильевна Соколов Станислав 10-13 лет «Фантазия»

 

«Металлург» 2 место
МБУ ДО «Дом детского творчества» Гисс Марина Васильевна Рамазанова Камила 10-13 лет «Ажур»

 

«Живое пламя» 2 место
КГБУСО РЦ «Виктория» Долгополова Анна Викторовна Сереев Седан Митрофанов Никита 10-13 лет «Вдохновение» «Девочка» 2 место
МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» Лыкова Ольга Петровна Борисова Таисия 10-13 лет «Фантазия»

 

«Шишкотара» 3 место
МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» ЛучниковаНаталья Михайловна Коллективная работа 10-13 лет «Светлица» Коллекция «Цветочное кашпо» 3 место
МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» Чудинова Надежда Сергеевна Коллективная работа 10-13 лет «Жар – птица» «Маски» 3 место
МБУ ДО «Социально – образовательный центр» Майер Юлия Рудольфовна Хворова Варвара 10-13 лет «Мастерица» «Гусь» 3 место
МБУ ДО «Дом детского творчества» Ткачева Оксана  Алексеевна Сороковиков Николай 14-18 лет «Город мастеров»

 

«Северный мишка» 1 место
КГБУСО РЦ «Виктория» Кучиева Альбина Харитоновна Якушев Владислав Хакимова Светлана 14-18 лет  

«Золушка»

«Снегири» 1 место
МБУ ДО «Центр внешкольной работы» Пузиков Вячеслав Владимирович Волчанов Дмитрий 14-18 лет «МастерОк»

 

«Ночник – светильник» 2 место
МБОУ «СШ № 33» Пузиков Вячеслав Владимирович Божко Валерий 14-18 лет «Мастерилкин» Панно «Спаниель» 2 место
МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» Лыкова Ольга Петровна Богданова Виктория 14-18 лет «Фантазия»

 

«Рогатая подставка» 3 место
КГБОУ «Норильская школа — интернат» Надежина Татьяна Сергеевна Обнорская Виктория 14-18 лет «Акварелька» «Братья еноты» 3 место
Изобразительное искусство
МБОУ «Гимназия № 1» Шелякина Ирина Владимировна Белова Милана 7-9 лет  

«Колорит»

«С друзьями во дворе» 1 место
МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» Чудинова Надежда Сергеевна Серышева Елизавета 7-9 лет «Жар – птица»

 

«Василий и Иннокентий» 2 место
МБУ ДО «Дом детского творчества» Жукова Анастасия Владимировна Чичканов Владимир 7-9 лет «Феникс»

 

«Домашняя кошка» 2 место
МБОУ «Гимназия № 1» Шелякина Ирина Владимировна Пономарева Виктория 7-9 лет  

«Колорит»

«Жар – птица» 3 место
МБОУ «Гимназия № 1» Шелякина Ирина Владимировна Шолух Юлия 10-13 лет «Колорит» «Урожай» 1 место
МБУ ДО «Дом детского творчества» Шалимова Наталья Александровна Кондратенко Вадим 10-13 лет «Волшебный карандаш» «Защитим город» 1 место
МБУ ДО «Дом детского творчества» Жукова Анастасия Владимировна Мокляк Полина 10-13 лет «Феникс»

 

«Полярная сова» 2 место
МБУ ДО «Центр внешкольной работы» Ахмедова МольдирБекмуратовна Семенчик Александр 10-13 лет «Краски» «Зимние забавы» 2 место
МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» Краснянская Татьяна Михайловна Гасанова Джамиля 10-13 лет «Этюд» «Хамелеон» 3 место
МБУ ДО «Социально – образовательный центр» Кирьянова Елена Викторовна МустафаеваАиша 10-13 лет «Радуга творчества» «Морж» 3 место
МБУ ДО «Дом детского творчества» Шалимова Наталья Александровна Бидулько Нелли 14-18 лет «Волшебный карандаш» «Весенняя капель» 1 место
МБУ ДО «Дом детского творчества» Шалимова Наталья Александровна Столяренко Дарья 14-18 лет «Волшебный карандаш» «Северное сияние» 1 место
МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» Краснянская Татьяна Михайловна Серебряков Илья 14-18 лет «Этюд» «Черепаха» 2 место
МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» Корниенко Наталия Анатольевна Конурина Анна 14-18 лет «Палитра» «Крылатый охотник» 3 место

Поздравляем победителей и желаем им творческих успехов!

Ждем результаты конкурсных мероприятий по другим номинациям.

Кузнецова Ю.В. – методист МАУ ДО «ДТДМ»

Дата обновления страницы: 15.03.2022

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930