Детско-юношеский центр «Горка»

(ул. Набережная Урванцева, 49.тел. 46-65-42):

 

- Вокально-эстрадное пение (вокальный ансамбль «Настроение», педагог  Залазаева Елена Владимировна);

 

- Мягкая игрушка (творческое объединение «Ежики», педагог Котова Лариса Владимировна);

 

- Историческая реконструкция (творческое объединение «Ратибор», педагог Маршанкин Евгений Александрович);

 

- Изобразительное искусство (творческое объединение «Палитра», педагог Корниенко Наталья Анатольевна);

 

- Русский фольклор (творческое объединение «Родничок», педагог Чебанова Елена Геннадьевна);

 

- Игра на гитаре (творческое объединение «Энергетика», педагог Боровских Евгений Викторович);

 

- Английский язык (творческое объединение «Робинзоны», педагог  Халбекова Асем Абдумуталиповна);

 

 

Детско-юношеский центр «Фортуна»

(ул. Хантайская,27. тел. 43-25-85):

 

- Вокал (творческое объединение «Мелодия», педагог Солнцева Сания Кавсаровна)

 

Авиамоделирование (творческое объединение «Икар», педагог Трофименко Олег Анатольевич);

 

- Изобразительное искусство (творческое объединение «Кисточка», педагог Горецкая Екатерина Николаевна);

 

- Конструирование и моделирование одежды (творческое объединение «Кутюрье», педагог Винник Татьяна Николаевна);

 

 

Детско-юношеский центр «Алькор»

(ул. Московская, 29А. тел. 34-00-98):

 

- Вокально-эстрадное пение (вокальный  ансамбль «Ветер перемен», руководитель Старусева Оксана Александровна);

 

- Изобразительное искусство (творческое объединение «Кисточка», педагог Горецкая Екатерина Николаевна);

 

- Рукоделие (творческое объединение «Жарки», педагог Барковская София Алесеевна);

 

- Фито-дизайн (творческое объединение «Фантазия», педагог Лыкова Ольга Петровна);

 

- Школа раннего эстетического развития «Кроха».

 

 

Детско-юношеский центр «Романтик»

(ул. Нансена, 46. тел. 46-94-37):

 

- Компьютерная грамотность (творческое объединение «Home comp», педагог Сидоренко Константин Викторович);

 

- Английский язык (творческое объединение «Вундеркинды», педагог Стружкина Татьяна Генадиевна);

 

- Изобразительное искусство (творческое объединение «Этюд», педагог Краснянская Татьяна Михайловна);

 

- Вокал (творческое объединение «Планета детства», педагог Пляскина Ольга Анатольевна);

 

- Декоративно-прикладное творчество (творческое объединение «Светлица», педагог Ахмедова Молдир Бекмуратовна; творческое объединение «Умелые ручки», педагог Лучникова Наталья Михайловна);

 

- Школа раннего эстетического развития «Кроха».

 

 

МАУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» 

(ул. Комсомольская, 12, тел. 46-34-23, 46-34-26) сегодня – это более 50 творческих объединений, в которых занимается свыше 2 тысяч учащихся в возрасте от 5 до 18 лет. В структуру Дворца входят 4  филиала – детско-юношеских центров и 1 клуб по месту жительства, творческие площадки на базе школ.

- Театр (театральная студия «Синяя птица», руководитель Сысоева Надежда Николаевна);

 

- Хореография (образцовый хореографический коллектив народного танца «Юность Заполярья», руководитель Михневич Тамара Николаевна, педагог Баум Марина Александровна; образцовый хореографический ансамбль «Театр танца», руководитель Гебель Юлия Викторовна, педагог Вашкеева Ксения Андреевна);

 

- Вокал (вокальный ансамбль «Фортуна», руководитель Еремеева Елена Владимировна).